четверг, 31 января 2013 г.

Розово - чёрный вариант

Привет мои дорогие, ещё одно творение ))) Выставляю открыточку, делала по заданию от Скрап мастер- скетч, от Сокровищницы идей- палитра,


Натурель

Привет:) Вот я и прибежала уже))) На сей раз с открыткой. Делала по палитре, гамма очень красивая - экологическая  от  Мемуарис. Для корзинки использовала, натуральное пробковое дерево.



Валентинки

Привет девочки :) Давненько не появлялась, исправляюсь))) Вот делала такие зеркальца, соединила две технологии- декупаж и скрап.
Пока опять убегаю, но скоро вернусь)))


четверг, 17 января 2013 г.

Птичье царство

Добрый, добрый день :) Сегодня у меня Винтажик + к нему птичка, которых как вы знаете, я очень люблю))) Делала по скетчу от Винтаж кафе. Детальки сами как то сложились, получилась вот такая открытка, немножко с царственным налётом :)

Чипборд немного подкрасила, внутри декоративная строчка.
Так как идёт до набор в ДК, конечно же опять прошусь :)

среда, 16 января 2013 г.

На контрасте

Привет :) Следующий пост тоже открытка, на этот раз скетч и палитра №9 (черный, св.розовый, кремовый) На часиках кракелюр, но не совсем получилось сфотографировать.
Получилась вот такая, игра контрастов))

Нежное Шебби

Здравствуйте, мои дорогие :) Сегодня я к вам с новым творением в стиле Шебби)
 Открыточка  на задание от Шебби шик " Нежность "- палитра + самодельный цветок + кружево. Цветы делаю в различных  техниках, но сюда попросился именно этот :) Чипборд манекен покрыт кракелюрчиком, для дополнительного ажура вырубные элементы. Очень хочется в команду Шебби шик, т.к очень люблю этот стиль! Всегда с удовольствием его делаю) Выбирать конечно вам )


воскресенье, 13 января 2013 г.

Любительнице Шляпника

Привет) Ещё немножко сегодня, тетрадь на кольцах из натуральной кожи,
 + к ней идёт обложка на паспорт и кошелёк для денег, в технике декупаж. Этот комплектик, уехал к одной девушке на Новый год :)








Винтажик

Добрый вечер мои дорогие :) Продолжаю выкладывать, что не успела. Первый Винтажный ежедневник. Задание от Волгоградского скрап клуба .

суббота, 12 января 2013 г.

Обложки

Привет ) Продолжаю, сейчас кожаные обложки на паспорт. Совмещаю декупаж и скрап, получается вот так





Конвертики

Здравствуйте мои дорогие :) Сложновато входить в прежний ритм ))) Начну этот год с показа вещичек которые делала, но по разным причинам не выкладывала.
Для начала это конвертики